Раздел "Сведения об образовательной организации" содержит информацию, размещение которой регламентированно Приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки №785 от 29 мая 2014г. "Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления на нем информации".

Оснащение учебных и специализированных помещений.docx

Электронные образовательные ресурсы/

Порядок предоставления права на бесплатное горячее питание,обучающихся льготных категорий
     В целях реализации федеральных Законов, Закона Волгоградской области, Постановлений и решений органов законодательной и исполнительной власти, требований СанПиН, для предоставления бесплатного горячего питания учащимся из малообеспеченных семей и состоящих на учете у фтизиатра родители (законные представители) учащихся 1-11 классов предоставляют:
- заявление о предоставлении бесплатного питания;
- документ (справку) из органа социальной защиты населения, подтверждающую получение семьей государственных ежемесячных пособий на детей (в случае если среднедушевой доход семьи не превышает размер прожиточного минимума в расчете на душу населения по Волгоградской области);
-медицинскую справку.
   В случае невозможности представления документов, предусмотренных  Положением, учитывая трудное социальное положение учащегося, Совет школы может принять решение о предоставлении бесплатного питания учащемуся на основании акта обследования социально-бытовых условий семьи ребёнка в пределах средств, предусмотренных на эти цели.
Решение Совета школы о предоставлении учащемуся бесплатного горячего питания утверждается приказом директора общеобразовательного учреждения.

В учереждении имеется 32 персональных компьютора с выходом в интернет. Контентная фильтрация обеспечивается согласно договору  с ПАО "Ростелеком" № 305.