Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

logotip.jpg

В рамках проекта «Современная школа» национального проекта «Образование», утвержденного президиумом Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и национальным проектам на базе МБОУ Яминской СШ 1 сентября 2020 года запланировано открытие Центра, способствующего формированию современных компетенций и навыков у детей, в том числе по предметным областям "Технология", "Информатика", "ОБЖ", других предметных областей, а также внеурочной деятельности и в рамках реализации дополнительных общеобразовательных программ.

В соответствии с требованиями к брендированию Центров разработан дизайн-проект Центра.
В рамках проекта педагоги МБОУ Яминкой СШ прошлит онлайн-обучение и получили сертификаты.